СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 

Статьи

Как зарядить аккумулятор после полной разрядки?

Вашему вниманию подробная инструкция этого процесса, из которого вы узнаете, как правильно зарядить аккумулятор.

 

Безопасно ли использовать восстановленные грузовые шины?

На практике доказано, что брак на покрышках, восстановленных холодным методом, достигает не более 2%, и практически все дефекты обнаруживаются из-за недостаточно высокого качества или повреждения каркаса, что не было обнаружено во время осмотра покрышки

Выбираем легковые шины : новые и недорогие или хорошие брендованные бу

Прочитайте статью и выясните, при каких условиях шина с более низким протектором является лучшим решением, чем новая модель.

Зимние легковые шины липучка или шиповка, что выбрать?

Общеизвестно, что укрупнённо все автомобильные зимние шины подразделяются на шипованные и без шипов. Вот это и порождает многочисленные споры, хотя спорить тут особо и нечего.

Цепи или шипы на зимних шинах

Цепи противоскольжения в России могут использоваться на заснеженных или обледенелых поверхностях после предупреждающего знака с символом снежинки. Во многих европейских странах, включая Францию или Италию, езда на цепях обязательна для граждан и туристов после знака C-18 (шины с натянутыми цепями).

Как выбрать зимние шины?

В это время автовладельцев ждет много неприятностей, таких как колея, заносы, перепады температур, скользкая дорога, необходимость выходить раньше из дома, чтобы прогреть и почистить машину и парковочное место. Некоторые водители вообще не эксплуатируют автомобиль зимой, и, возможно, правильно делают.

Прототипы шин

Когда дело доходит до странных изобретений, шина, которая также может передвигаться в стороны, кажется хорошим решением

Размышления на тему выбора новых или бу грузовых шин при ограниченном бюджете!

По факту, купить грузовые шины БУ – иногда даже опасно для жизни, даже в случае, если покрышка будет доставлена и куплена цивилизованными методами. Продавец колес будет утверждать, что «протектор – как новый», «шина почти ничего не прошла», «силовая структура и протектор не повреждены» и так далее. Но по факту – всё не совсем так.

Наварка протектора на каркасах БФ Гудрич

Это созданная в 1910 году в США фирма, названная в честь Бенджамина Френклина Гудрича, разработавшего первые шины. С 1990 года компания является частью крупного концерна Michelin, но продолжает гнуть свою линию в производстве, делая упор на резину для внедорожников.