СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 

Статьи

Восстанавливать ли грузовые шины фирмы Continental?

Компания занимается восстановлением грузовых шин с инновационным подходом. Именно Continental организовал первый в мире завод, где осуществляется вторичная переработка покрышек и восстановление протектора, поэтому можно говорить о том, что компания задала стандарты сегодняшней индустрии восстановления.

Выбор грузовых шин

Не секрет, что на каждом автомобиле и грузовике, в том числе допускается установка нескольких типов покрышек. Зависит это в первую очередь от эксплуатационных условий и технических характеристик самого грузовика.

Про восстановление грузовых шин на каркасах Гудиер (GoodYear)

На сегодняшний день компания Goodyear предлагает своим потребителям 2 бренда для восстановления автомобильных грузовых шин: NextTread и TreadMax. 2-й бренд базируется на горячем методе и используется для восстановления инновационных покрышек от производителя, а вот первый метод, NextTread, предполагает оба способа восстановления, и может использоваться на любых каркасах бренда Goodyear.

Виды шиномонтажа

Одна из самых популярных услуг автосервиса - шиномонтаж. Данная сфера обслуживания включает в себя такие услуги как монтаж и балансировка колес, ремонт и накачивание шин, восстановление шин, а также развал схождения задних и передних осей. От этих показателей зависит работоспособность автотранспорта в целом, поэтому при нарушении функций, необходимо сразу же обратиться к специалистам шиномонтажных автосервисов.

Подходит ли Мишлен (Michelin) для наварки грузовых шин?

Компания, основанная в 1889 году как производитель велосипедных покрышек, на сегодня дает работу более 110 тысячам человек в мире, что является лучшим показателем среди всех конкурентов.

Грузовые шины Sava - стоит ли восстанавливать протектор?

Взгляд на покрышки Sava через призму опыта сотрудников нашего завода по восстановлению грузовых шин. Есть ли смысл восстанавливать эти покрышки или сразу в утиль?

Ремонт грузовых шин при боковых проколах или порезах

Типичная проблема, с которой сталкивается каждый владелец грузовика – это вынужденный ремонт порезов грузовых шин, либо полная замена колеса. В ситуации с незначительными повреждениями покрышки самым лучшим вариантом будет сдать ее в мастерскую.

Ремонт грузовых шин

Шины грузовика – один из ключевых факторов, который определяет безопасность во время движения автомобиля для водителя, пассажиров, непосредственно груза, окружающих. Именно поэтому качеству и надежности покрышек необходимо уделять повышенное внимание, при этом для восстановления эксплуатационных характеристик можно воспользоваться такой услугой, как ремонт грузовых шин от профессиональной проверенной компании.

Грузовые шины Нокиан

Если у вас возникла необходимость в покупке колес для своего рабочего автомобиля, то присмотритесь к грузовым шинам Нокиан, представленным на нашем сайте.

Продукция финской компании полностью соответствует высоким стандартам Евросоюза. О таком приобретении вам не придется жалеть.

Почему стоит купить грузовые шины Кама

Все когда-нибудь изнашивается. В том числе и колеса рабочего автомобиля. Конечно, их можно восстановить в специализированном сервисе. Например, в нашей компании. Но иногда наилучший вариант – купить грузовые шины Кама.