СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 

Статьи

Ремонт грузовых бескамерных шин

Благодаря своей лёгкости, прочности и удобству в эксплуатации бескамерные шины вытеснили свои аналоги с авторынка. Своевременный ремонт грузовых бескамерных шин – залог безопасности водителя.

Оборудование для восстановления шин грузовых автомобилей

Качество наварки колес во многом зависит от оборудования для восстановления грузовых шин, его параметров, производительности, качества. Использование расходных материалов и протекторной ленты премиум-класса не даст хорошего результата без правильно подобранных технических средств. Какие приборы использует компания "Максишина", сколько стоит оборудование для восстановления грузовых шин, которое используют работники мастерской?

Обзор производителей протекторных лент часть 2

Восстановление грузовых шин – это ответственное мероприятие, от качества которого будет зависеть безопасность груза, человека, и успех бизнеса в целом.

Обзор производителей протекторных лент часть 1

На сегодняшний день рынок предлагает несколько производителей протекторных лент, продукция которых отличается по составу резиновой смеси, пробегу, уровню наварки и ценовой политике. Постараемся объективно рассмотреть каждого производителя и выбрать оптимальный вариант для каждого клиента.

Благодаря технологии восстановления грузовых шин!

Действительно ли это выгодно и надежно? Стоит ли сэкономить или лучше перестраховаться и переплатить?

Как не надо восстанавливать грузовые покрышки

Рекомендуется к прочтению тем кто уже неудачно восстанавливал грузовые шины или еще только собирается.