СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 
Статьи  /   Грузовые шины Нокиан

Грузовые шины Нокиан

Если у вас возникла необходимость в покупке колес для своего рабочего автомобиля, то присмотритесь к грузовым шинам Нокиан, представленным на нашем сайте.

Продукция финской компании полностью соответствует высоким стандартам Евросоюза. О таком приобретении вам не придется жалеть.

Модели грузовых шин Нокиан для разных осей

Почему стоит купить грузовые шины Нокиан

  • Многолетний опыт знаменитого бренда уже свидетельствует о том, что продукция зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Иначе бы ее не покупали. А шины Нокиан пользуются стабильно высоким спросом уже более 70 лет.  
  • У них низкая сопротивляемость качению. Что позволяет колесам легко вращаться. А это в свою очередь уменьшает расход топлива.
  • Водители грузовиков работают в очень сложных условиях. Их постоянные спутники – шум и вибрация. Которые заметно ослабевают в том случае, если автомобиль "обут" в резину от Нокиан. Она повышает комфортабельность вождения - это доказано в ходе специальных исследований.
  • Если купить грузовые шины Нокиан, то можно не сомневаться в их надежности и отличных характеристиках. Сцепление с поверхностью, износостойкость и другие параметры являются оптимальными. Ведь опытные образцы проходят тщательное тестирование как на испытательных стендах фирмы, так и в реальных условиях. 

Наша компания готова предложить вам широкий модельный ряд шинной продукции от известного бренда. А так же колеса других марок, зарекомендовавших себя наилучшим образом. 

Сделать выбор грузовых шин и оформить покупку можно на нашем сайте. По всем возникшим вопросам звоните на номер +7 (812) 309-26-65.