СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 
Статьи  /   Холодная вулканизация грузовых шин

Холодная вулканизация грузовых шин

Холодная вулканизация грузовых шин от компании "Максишина" - оптимальный на сегодняшний день способ восстановить целостность колеса без потери технологических и функциональных свойств изделия. За 10 лет существования на рынке фирма отобрала лучшее оборудование и материалы класса "премиум" для ремонтных операций.

Особенности вулканизации

Качественная вулканизация грузовых колес помогает восстановить функциональность колес после порезов и других механических повреждений при условии целостности каркаса. Почему мы уверены в результате?

  1. В работе специалисты компании используют ленту из Финляндии премиум класса - Nokian Noktop. Она оптимально подходит для эксплуатации в северных регионах, превосходит другие марки по показателям пробега, имеет шероховатую поверхность с внутренней стороны для 100% приклеивания по всей площади.
  2. Мы примененяем качественные расходные материалы, рекомендованные производителем ленты - это гарантия прочного соединения основы с лентой.
  3. Вулканизация грузовых шин проводится с применением итальянского и голландского оборудования, которое позволяет четко контролировать важные для результата параметры. Иностранные специалисты периодически приезжают для обслуживания и настройки приборов.

Богатый опыт, обучение персонала на базе европейского завода и постоянное изучение мирового рынка позволяет специалистам компании "Максишина" консультировать клиентов относительно лучших вариантов каркасов, отличающихся длительным сроком службы и возможностью неоднократного восстановления в случае механических повреждений.

Результат холодной наварки грузовых шин по качеству не уступает горячей вулканизации, но требует меньше времени и денежных средств. Оставить заявку или задать вопросы можно по телефону +7 (812) 309-26-65. Каркасы и восстановленные шины компания "Максишина" доставляет на собственном транспорте до потребителя услуг.