СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 
Статьи  /   Реставрация грузовых шин

Реставрация грузовых шин

Владельцы грузовых машин не редко сталкиваются с ситуацией необходимости смены шин. Однако менять шины довольно дорогое удовольствие. Давайте посчитаем: у вас есть грузовик с 12-ю колесами. Шины на них меняются при хорошем раскладе один раз в год, исключая непредвиденные ситуации. Стоимость одной шины приблизительно 25 тысяч рублей. Таким образом, получается  около 300 тысяч рублей в год - большая сумма, которую можно сэкономить. И сейчас мы расскажем вам как.

Наша фирма уже на протяжении нескольких лет занимается реставрацией грузовых шин и шин легковых автомобилей. Та часть, которая соприкасается с дорогой, называется беговой дорожкой протектора. В случае с грузовыми автомобилями эта часть быстрее стирается и требует восстановления.

Как мы работаем

Для начала шина проходит тщательный осмотр, в ходе которого выявляется степень изношенности материала. Далее при помощи фрезы удаляются остатки протектора. Восстановление происходит с использованием качественных материалов премиум класса и включает в себя:

  • Протекторную финскую ленту, которая имеет  шероховатую поверхность, обеспечивающую 100% приклеивания, в отличие от дешевых лент.
  • Определение каркаса. Каркас шины играет большую роль. В зависимости от качества основы шины мы можем сказать, имеет ли смысл приклеивание протектора на имеющуюся основу, либо водителю не стоит тратить деньги на восстановление.
  • Использование итальянского и голландского оборудование, чтобы сделать реставрацию шин грузовиков максимально качественной.

Таким образом, учитывая в работе все нюансы материала, используя качественные детали и используя профессиональное импортное оборудование, мы гарантируем залог качества нашей работы. Для того чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефону +7 (812) 309-26-65 либо обратиться по адресу адресу СПб, Шушары, ул. Ленина, д. 6а.