СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 
Статьи  /   Почему стоит купить грузовые шины Кама

Почему стоит купить грузовые шины Кама

Все когда-нибудь изнашивается. В том числе и колеса рабочего автомобиля. Конечно, их можно восстановить в специализированном сервисе. Например, в нашей компании. Но иногда наилучший вариант – купить грузовые шины Кама.

Это станет отличным решением в том случае, когда старая резина полностью исчерпала свой ресурс и уже не подлежит никакому ремонту. 

В чем преимущества Камы

  • Увеличенный слой протектора, что гарантирует особую прочность и долговечность. А так же возможность неоднократной донарезки.
  • Высокие показатели самоочищаемости резины.
  • Инновационная геометрия канавок протектора обеспечивает надежную защиту от проколов и повреждений при ударных нагрузках.
  • Особая – треугольная – сетка брекера препятствует деформации изделия. И заметно снижает расход горючего. 
  • В производстве используется технология Air-Keep, благодаря которой внутреннее давление сохраняется на одном и том же уровне длительное время. Это в свою очередь уменьшает сопротивляемость качению. И в итоге также позволяет экономить топливо. 
  • Широкий модельный ряд данной марки позволяет подобрать "обувку" для любого вида грузовиков. В том числе для средне- и крупнотоннажных машин, тягачей, самосвалов и т. д.

Модели грузовых шин Кама для разных осей

На самом деле можно бесконечно долго писать про рисунок протектора и резиновые смеси. Быть хорошей покрышкой на бумаге и на самом деле не просто. Так вот грузовые колеса фирмы Кама относятся к хорошим сбалансированным шинам. Наша фирма ценит их за сильный каркас при восстановлении протектора.

Только цифры

Если купить грузовые шины Кама, то в дальнейшем можно будет только радоваться новым возможностям вашего автомобиля.

  • На 8% – увеличивается грузоподъемность.
  • До 15% – составит экономия топлива.
  • 500 000 км – показатель ходимости колес.

Если вы заинтересованы в покупке грузовых шин марки Кама, мы готовы предложить их в большом ассортименте и по приемлемым ценам. Перед покупкой зайдите в раздел АКЦИИ!

Наша компания рекомендует к покупке эти покрышки так как у них достаточный ресурс по пробегу. При должной эксплуатации их можно нарезать и наваривать в нашей фирме со всеми гарантиями. 

Производим так же восстановление колес любой степени сложности с применением прогрессивных методов.

Для получения дополнительной информации о наших товарах и услугах позвоните по телефону +7 (812) 309-26-65.