СПб, Шушары, ул. Ленина д. 6а
 

Наварка протектора грузовых шин 315/80/22.5

Пользуясь фильтром ниже, вы найдете интересующий вас размер колеса с рисуноком протектора, которым мы навариваем грузовые шины в данном размере. На сайте представлены не все размеры наварных шин и протекторов, а только самые популярные, поэтому если у вас специфицеский размер или желание наварить "батоны" протектором который не представлен на сайте - обращайтесь напрямую на производство в Шушары.

В канале первым сообщаю о приходе протектороной ленты, по наличию и поступлению редких каркасов, сроках производства в сезон.

Этот размер 315/80/22.5 достаточно редкий гость на нашем заводе. Основная причина тому что он используется на самосвалах и других подобных типах перевозок, на которых колесо редко выбывает из строя от естественного износа протектора.

Грузовая шина до наварки протектора
Такими мы принимаем грузовые шины для наварки
Грузовая покрышка после наварки протектора
А таким колесо выглядит после наварки протектора

Работники нашего завода применяют протекторную ленту наиболее подходящей ширины. Такой подход положительно влияет на следующие характеристики наварной покрышки:

  • пробег колеса;
  • сохранность каркаса;
  • надежность.

Наварка протектора осуществляется с использованием только рекомендованных изготовителем протекторной ленты материалов, что обеспечивает превосходное соединения каркаса и ленты.